Славяно-Арийские Веды Книга 1

slavyano arijskie vedy kniga-1 ingliya.info

Слав’яно-Арійські Вєди

Жанр: Культура і Традиції. Спадщина Предків.

Серія: Подарункові видання. Культура і Традиції.

Обкладинка: Мягкий, Золоте тиснення

Автор: АСГАРДЪ

ISBN: 978-617-642-006-4

2013, КОЛО, 256с.

Формат: 70 × 104 1/16 (35/8 × 5 вершkів 1/16)

 

«Той, хто незнає свого минулого, немає майбутнього». Книга «Слав’яно-Арійські Вєди» — це прадавні писання, які оповідають про далеке, але не забуте минуле Слав’янських і Арійських Земель, повертаючи нас на тисячоліття назад, і доносячи до нас відомості про події тих далеких часів.

Видання складається із прадавніх переказів, а також різносторонньої інформації про культуру і традиції наших предків,  які турботливо зберегли надбання до наших днів. Прадавні Слав’яни і Арії володіли фундаментальними Сокровенними Знаннями про матеріальні і нематеріальні Світи. Вони шанували своїх Світлих Богів, які дали їм життя і ці знання — Слав’яно-Арійські Вєди. Про це розповідає це видання, і воно є тільки частинкою величезного і мудрого Надбання.

Книга буде цікава якщо не всім, то дуже багатьом, незалежно від віросповідання, політичної орієнтації, професійної діяльності, рівня освіченості і т.д.

До першої книги Слав’яно-Арійських Вєд входить переклад Першого Круга Саньтій Вєди Перуна і переклад «Саги про Інглінгів».

В оригіналі Саньтії — це пластини із благородного металу, на яких надбання написане Прадавніми х’Арійськими Рунами.
«Сага про Інглінгів» — це оповідь ісландця Сноррі Стурлусона про минуле Північних країн, про далекі і легендарні часи, бурхливу епоху вікінгів та інших народів.

====

Славяно-Арийские Веды

Жанр: Культура и Традиции. Наследие Предков.

Серия: Подарочные издания. Культура и Традиции.

Автор: АСГАРДЪ

Переплет: Твердый, Золотое тиснение

ISBN: 978-617-642-006-4

2013, КОЛО, 256с.

Формат: 70 × 104 1/16 (35/8 × 5 вершkів 1/16)

«Человек, который не знает своего прошлого, не имеет будущего».

Книга «Славяно-Арийские Веды» — это древнейшие писания, которые повествуют о далеком, но не забытом прошлом Славянских и Арийских Земель, возвращая нас на тысячелетия назад, и донося до нас данные о событиях тех далеких времен.

Издание состоит из древних преданий, а также разносторонней информации о культуре и традициях наших предков, которые заботливо сохранили наследие до наших дней. Древние Славяне и Арии владели фундаментальными Сокровенными Знаниями о материальном и нематериальном Мирах. Они почитали своих Светлых Богов, которые дали им жизнь и эти знания — Славяно-Арийские Веды. Об этом и рассказывает это издание, и оно является только частичкой огромного и мудрого Наследия.

Книга будет интересна если не всем, то очень многим, независимо от вероисповедания, политической ориентации, профессиональной деятельности и образовательного уровня.

В первую книгу Славяно-Арийских Вед входит перевод Первого Круга Саньтий Веды Перуна и перевод «Саги об Инглиингах».

В оригинале Саньтии – это пластины из благородного метала, на которых предание написано Прадавними х’Арийскими Рунами.
«Сага об Инглиингах» — это повествование исландца Снорри Стурлусона о прошлом Северных стран, о далеких и легендарных временах, бурную эпоху викингов и других народов.

Книга представлена в переводе с Русского на Украинский язык.

3 комментария

    1. Юрий приветствую! Благодарю за отзыв, Мы рады Вашему интересу к Культуре и Традиции нашего Народа.
      Добра, Юрий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.